Lotto n° 1431  | Asta 390

Bigatti Tommaso (attivo tra il XVIII/XIX sec.)

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

"Nozze Aldobrandini" copia dell'affresco romano, realizzata per un progetto di decorazione di parete in stile romano antico, tempera su pergamena (cm 20,5x38,5 circa)in cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000