Asta 390 / Lotto n° 1427

Van Bloemen Jan Frans

 (  Anversa   1662  -  Roma   1749  )

(attr.)"Veduta della campagna romana con personaggi" olio su tela (cm 47x63) In cornice Allegata expertise di Giuliano Briganti

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 20.000 - 22.000€