Asta 390 / Lotto n° 1425

Ciafferi Pietro detto lo Smargiasso

 (  Pisa   1600  -    1654  )

(attr.)" Scena di porto con torrione" olio su tela (cm 33x41,5)In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000