Lotto n° 1425  | Asta 390

Ciafferi Pietro detto lo Smargiasso ( Pisa  1600 -  1654 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(attr.)" Scena di porto con torrione" olio su tela (cm 33x41,5)In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000