Asta 390 / Lotto n° 1424

Ciafferi Pietro detto lo Smargiasso

 (  Pisa   1600  -    1654  )

(attr.)"Scena di porto" olio su tela (cm 33x41,5)In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 3.000€