Asta 390 / Lotto n° 1422

Maestro veneto della fine del XVIII secolo "La Piazzetta S. Marco, la Punta della Dogana e la Basilica della Salute" olio su tela (cm 60x42)In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 18.000 - 20.000€