Asta 390 / Lotto n° 1420

Carlo Antonio Tavella

 (  Milano   1668  -  Genova   1738  )

"Paesaggio con pastori e torre" olio su tela (cm 49x74)In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 3.800€

Aggiudicato 5.500€