Lotto n° 1420  | Asta 390

Carlo Antonio Tavella ( Milano  1668 - Genova  1738 )

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 5.500

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

"Paesaggio con pastori e torre" olio su tela (cm 49x74)In cornice

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 5.500