Asta 390 / Lotto n° 1419

Arte dell'inizio XVIII - Cristo Crocifisso. Scultura in legno intagliato, laccato e dorato, base barocca scolpita a nuvola e cherubini (cm 60x115x23) (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.500€

Aggiudicato 1.000€