Asta 390 / Lotto n° 1414

Scuola veneta del secolo XVIII "Paesaggio fluviale con pescatori" olio su tela (cm160x110) In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 15.000 - 18.000€