Asta 390 / Lotto n° 1412

Grande specchiera barocca in legno dorato e riccamente scolpito a motivi fogliati e fregi a ricciolo. Sec. XVII (cm 190x130) (doratura di epoca posteriore e lievi difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.700