Asta 390 / Lotto n° 1411

Seguace di Claude-Joseph Vernet della fine del secolo XVIII "Diana e ninfe al bagno" olio su tela (cm 66x81) In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€

Aggiudicato 5.500€