Asta 390 / Lotto n° 1409

Mobile ribalta lastronato in noce e radica con anta celante vani e cassettini, fronte mosso a tre cassetti, piedi a mensola. Veneto, sec XVIII (cm 104x109x60) (restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.400€