Asta 390 / Lotto n° 1405

Scultura in legno dorato e dipinto raffigurante il busto di un doge. Sec. XVIII (h. cm 36) (difetti e mancanze)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800