Lotto n° 1403  | Asta 390

Valutazione € 4.500  - 4.800

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Ambito di Antonio Francesco Peruzzini, secolo XVIII "Paesaggio con architetture e viandanti in sosta" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 73x58) In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 4.500  - 4.800