Asta 390 / Lotto n° 1403

Ambito di Antonio Francesco Peruzzini, secolo XVIII "Paesaggio con architetture e viandanti in sosta" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 73x58) In cornici (difetti e restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 4.800€