Asta 390 / Lotto n° 1402

Scuola fiamminga del secolo XVII "Paesaggio con figure e animali" olio su tela (cm 48,5x67) In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 6.000€

Aggiudicato 6.000€