Asta 390 / Lotto n° 1400

Maestro olandese del secolo XVIII "Il Viatico" olio su tela (cm 105,5x188) In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 5.000€

Aggiudicato 3.500€