Asta 390 / Lotto n° 1399

Scuola romana del scolo XVII "Melograni, pesche, funghi e fiori" olio su tela (cm 41,5x 136,5) In cornice antica

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 3.000€