Asta 390 / Lotto n° 1398

Maestro veneto secolo XVIII "Ritratto di condottiero in abito rosso" olio su tela (cm 223x134) (restauri) In cornice Allegata expertise di F. Arisi che attribuisce l'opera a Pietro Melchiorre Ferrari

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 4.500€

Aggiudicato 2.200€