Asta 390 / Lotto n° 1394

Arte del sec. XVI "Madonna con Bambino" scultura in legno policromo (h. cm 75) (difetti e restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 1.500€