Asta 390 / Lotto n° 1389

Maestro nordico operante a Venezia nel sec. XVII "Ritratto di gentildonna con collana e gioielli" olio su tela (cm 83x70) In cornice (difetti e restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 2.400 - 2.600€