Asta 390 / Lotto n° 1388

Olivero Pietro Domenico

 (  Torino   1679  -    1755  )

(ambito di)"Miracolo del Santissimo Sacramento di Torino: il ritrovamento miracoloso" olio su tela (cm 76,5x94,5) In cornice antica (difetti) Vecchia etichetta al retro Giò Granieri 1730

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€

Aggiudicato 4.000€