Lotto n° 1388  | Asta 390

Olivero Pietro Domenico ( Torino  1679 -  1755 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(ambito di)"Miracolo del Santissimo Sacramento di Torino: il ritrovamento miracoloso" olio su tela (cm 76,5x94,5) In cornice antica (difetti) Vecchia etichetta al retro Giò Granieri 1730

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000