Asta 390 / Lotto n° 1387

Olivero Pietro Domenico

 (  Torino   1679  -    1755  )

(ambito di)"Miracolo del Santissimo Sacramento: la discesa dell'ostia nel calice" olio su tela (cm 77x96) In cornice antica (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 3.500