Lotto n° 1387  | Asta 390

Olivero Pietro Domenico ( Torino  1679 -  1755 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.500

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(ambito di)"Miracolo del Santissimo Sacramento: la discesa dell'ostia nel calice" olio su tela (cm 77x96) In cornice antica (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.500