Asta 390 / Lotto n° 1384

Scuola dell'Italia settentrionale del XVII secolo "Cristo e la Samaritana al pozzo" olio su tela (cm 82x109) In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 2.800 - 3.200€