Lotto n° 1381  | Asta 390

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Arte del sec. XVIII. Reliquiario in legno scolpito laccato e dorato raffigurante un Santo con al centro teca ovale con reliquie. Base sagomata decorata da testa di cherubino (h. cm 53) (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300