Asta 390 / Lotto n° 1379

Maestro del secolo XVIII "Ritratto di condottiero a cavallo con armatura e cannocchiale" olio su tela (cm 110x138) In cornice di rovere intagliata e traforata (difetti e restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 3.200 - 3.500€

Aggiudicato 3.000€