Asta 390 / Lotto n° 1377

Scuola lombarda del secolo XVII "Ultima cena" olio su tela. In cornice (cm 115,5x269) (restauri) 17th-century Lombard school "The last supper" oil on canvas (cm 115,5x269) Framed (restorations)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 12.000 - 14.000€