Asta 390 / Lotto n° 1376

Arte del sec. XVII "Cherubini" coppia di sculture in marmo di Carrara (cm 45x35) (difetti e restauri) Provenienza: "Raccolta d'Arte William B. Kaupe" Torino 1941, lotti n. 265 e 281

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.600€

Aggiudicato 1.300€