Asta 390 / Lotto n° 1371

Maestro bolognese del XVIII secolo "Scorcio architettonico con figure" olio su tela ovale (cm 92x69,5)In cornice (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.700