Asta 390 / Lotto n° 1367

Balthasar Wigand

 (  Vienna   1770  -  Felixdorf   1846  )

"Von Heiligenstadt nach Wien", miniatura a tempera su carta (cm 8,5x12,5). Firmata in basso a sinistra e titolata al centro. In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 2.000