Asta 390 / Lotto n° 1365

Due semisfere in avorio intagliato raffiguranti scene erotiche. Sec. XIX (d. cm 6) (lievi difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.500€