Asta 390 / Lotto n° 1364

Tavolo da parete lastronato in radica di noce e filettato in legno chiaro, piano mosso, un cassetto nella fascia, gambe intagliate, grembiale con girali di foglie. Lombardo-Veneto, sec. XVIII (cm 57x75x128) (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€