Asta 390 / Lotto n° 1360

Cerchia di Monsù Bernardo, secolo XVII "Ragazza con venditore di carciofi" olio su tela (cm 129x96,5) In cornice (difetti e restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 3.800€

Aggiudicato 3.000€