Asta 390 / Lotto n° 1357

Paolo Maria Antoniani

 (  Milano   1735  -  Torino   1807  )

(attr.) "Scorcio di porto con pescatori e velieri" olio su tela (cm 74x100) In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.400