Asta 390 / Lotto n° 1356

Maestro fiammingo del secolo XVIII Strage degli innocenti, dalla stampa di Sadeler Aegidius II tratta da Tintoretto Olio su tela cm 110x130 (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 4.200 - 4.500€