Asta 390 / Lotto n° 1355

Maestro del secolo XVIII Danae e Giove Olio su tela cm 55x81,5 In cornice (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.400€