Lotto n° 1335  | Asta 390

Valutazione € 220  - 250

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Piatto ovale costolato con bordo mistilineo. Decoro policromo ‘alla rosa’. Sec. XVIII (usure e lievi sbeccature) (cm 31 x 24)

Valutazione € 220  - 250