Asta 390 / Lotto n° 1295

Alzata in maiolica con decorazione in monocromia azzurra a tutta superficie con paesaggio rurale con case. Bordo rialzato e alto piede ad anello. Sec. XVIII (d. cm 25,5) (restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€