Asta 390 / Lotto n° 1292

Tazzina da caffè cilindrica in porcellana con manico a voluta con pomello. Decorazione policroma a fiori. Marca di fabbrica. Venezia, manifattura Cozzi, sec. XVIII (profili in oro usurati)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Valutazione 200 - 250€