Asta 390 / Lotto n° 1262

Bastone in ebano con impugnatura in porcellana di Limoges decorata con ritratto di dama in policromia entro volute dorate. Ghiera in oro. Francia, sec. XIX

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 200