Asta 390 / Lotto n° 1259

Bastone con canna in legno intagliato a motivi geometrici, presa con testa di bulldog con bocca apribile e occhi in vetro. Ghiera in corno. Sec. XIX

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 300€