Lotto n° 1228  | Asta 390

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in ebano e impugnatura in porcellana a testa femminile decorata in policromia. Ghiera in metallo dorato. Francia, sec. XIX

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350