Lotto n° 1216  | Asta 390

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in bamboo e impugnatura in porcellana a mezzo busto di ballerina decorata in policromia. Ghiera e puntale in avorio. Inizio sec. XX

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150