Asta 390 / Lotto n° 1209

Bastone in ebano con presa in avorio scolpito con figure. Ghiera in oro. Fine sec. XVIII (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600