Asta 390 / Lotto n° 1199

Bastone con canna in legno ebanizzato. Impugnatura in avorio scolpito a mezzo corpo femminile. Ghiera in argento. Punzoni di Londra fine sec. XIX

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 700€