Lotto n° 1188  | Asta 390

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in legno e impugnatura in avorio scolpito con busto di geisha. Ghiera in argento decorata a foglie. Giappone, inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 550