Asta 390 / Lotto n° 1182

Bastone con canna in legno. Impugnatura in porcellana sagomata e decorata in policromia a scena galante e fiori. Meissen, fine sec. XVIII. Ghiera in argento

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 500 - 600