Asta 390 / Lotto n° 1178

Bastone con canna in malacca e impugnatura con automa in avorio scolpito a testa di mastino con bocca movibile. Ghiera in argento. Punzoni abrasi. Sec. XIX

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€