Asta 390 / Lotto n° 1150

Bastone in malacca con impugnatura in porcellana a testa femminile con cuffia decorata in policromia. Germania, inizio sec. XIX

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300